Новости

Как часто обновляются городские и пригородные маршрутные автобусы? | Транзитный Казахстан

Почему срок эксплуатации общественного транспорта в Казахстане не регулируется законом? Как часто обновляются городские и пригородные маршрутные автобусы? Какое устройство разработали в Научно-исследовательском институте для спасения людей во время ДТП? Подробнее обо всем этом в сегодняшнем выпуске программы «Транзитный Казахстан».

Подробнее
Касымбек рассказал о внедрении новых интеллектуальных систем в сфере транспорта

Министр индустрии и инфраструктурного развития Женис Касымбек на заседании Правительства РК рассказал о том, какие транспортные системы запускаются в рамках реализации госпрограммы "Цифровой Казахстан", передает корреспондент ortcom.kz со ссылкой на Kazpravda.kz.

Подробнее
В «Нур Отане» рассмотрены вопросы развития транспортной отрасли В «Нур Отане» рассмотрены вопросы развития транспортной отрасли

Представители Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» приняли участие в заседании комиссии партийного куратора по направлению «Индустриальное развитие» депутата Мажилиса Парламента РК Жамалова А.М., которое состоялось 14 февраля текущего года в Центральном аппарате партии «Нур Отан»

Подробнее
Транзитный Казахстан/ В Алматы планируют открыть учебный центр на базе НИИ ТК по повышению квалификации логистов

В Алматы планируют открыть учебный центр на базе НИИ ТК по повышению квалификации логистов

Подробнее
Сауат Мынбаев избран председателем Комитета Президиума НПП

Сауат Мынбаев избран председателем Комитета Президиума НПП

Подробнее